


Винт DIN 6912 М4 с цилиндрической головкой уменьшенной высоты и внутренним шестигранником | 8.8
Описание: Винт DIN 6912 с шестигранником и низкой цилиндрической головкой, с центрирующим углублением под ключ.
Материал: Сталь – класс прочности 8.8;
Области применения: Применяется в приборостроении, машиностроении, в мебельной, авиационной, судостроительной и машиностроительной промышленности. Используется для крепления элементов конструкций совместно с шайбами и гайками соответствующих размеров.
Способ монтажа: Монтаж винтов DIN 6912 выполняется с использованием имбусных шестигранных ключей и насадок для электроинструмента. Для повышения прижимного усилия применяют совместно с нержавеющими шайбами и гайками.

Технические характеристики винтов М4 по Дин 6912:
|
Параметры винта |
DIN 6912 | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, D мм | М4 | |
| Шаг резьбы, Р мм | 0,7 | |
| Диаметр цилиндрической головки, Dk мм | 7 | |
| Высота головки болта, К мм | 2,8 | |
| Размер внутреннего шестигранника под ключ, S мм | 3 | |
| Длина резьбы винта, В мм | l ≤ 125 | 14 |
| 125 < l ≤ 200 | - | |
| l > 200 | - | |
| Длина винта, L мм | 8 - 40 | |
Таблица массы винта М4 DIN 6912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|---|---|
| 8 | 0,9 |
| 10 | 1,3 |
| 12 | 1,5 |
| 14 | 1,7 |
| 16 | 1,84 |
| 18 | 2,1 |
| 20 | 2,3 |
| 25 | 2,7 |
| 30 | 3,06 |
| 35 | 3,68 |
| 40 | 4,15 |
Реализуем винты DIN 6912 изготовленные из углеродистых сталей марок: 30, 35, 40. У нас широкий выбор метизной продукции: болты, винты, шайбы, гайки, шпильки. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы и предоставим Вам квалифицированную консультацию. Доставка по всей территории Украины.
Заказать и купить болт din 6912 оптом вы можете в компании ОГУН ГРУПП
Звоните 093 062 09 99, 067 366 96 06
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Дополнительные | |
| Длина винта | 8 - 40 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные DIN 934, самоконтрящаяся DIN 985, с фланцем DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер DIN 127, косые DIN 434, плоские DIN 125, увеличенные DIN 9021 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарт изделия | DIN 6912 |
- Цена: от 1,68 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
