


Винт М12х1,25 DIN 912, ISО 21269 с мелким шагом резьбы под внутренний шестигранник
Винты с цилиндрической головкой под внутренний шестигранник и с мелким шагом резьбы соответствуют немецкому – DIN 912, и международному – ISO 21269 стандарту качества. Данный вид крепежа выпускается только в классе прочности 12.9.
Область применения винтов в местах, где необходимо достичь максимальных усилий затяжки или герметичности.

Характеристики винта (болта) М12х1,25:
|
Параметры болта |
DIN 912, ISO 12474 |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Шаг резьбы, Р мм | 1,25 |
| Высота головки болта, k мм | 12 |
| Диаметр цилиндрической головки, D мм | 18 |
| Размер внутреннего шестигранника под ключ, S мм | 10 |
| Длина резьбовой части винта, b мм | 36 |
| Длина винта, L мм | 20 - 60 |
Таблица масс и длин винта М12х1,25 DIN 912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|---|---|
| 20 | 32,6 |
| 25 | 36,2 |
| 30 | 40 |
| 35 | 44,7 |
| 40 | 48,6 |
| 45 | 52 |
| 50 | 54,8 |
Реализуем винты (болты) DIN 912, ISO 12474 по цене завода производителя. Поможем с изготовлением нестандартных крепежей по предоставленным чертежам. Большой ассортимент метизов на складе: винты, болты, гайки, шайбы, шпильки. Цены Вас приятно удивят! Поставка по всей территории Украины. Будем рады вашему звонку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 13,24 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 13,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
