


Винт М3 DIN 7991, ISO 10642 с потайной головкой под шестигранный ключ | кл. пр. 8.8
Винт М3 с внутренним шестигранником и потайной головкой DIN 7991, ISO 10642
Болт М3 классом прочности 8.8 DIN 7991 - применяется в приборостроении и мебельной промышленности. Конструктивно выглядит в виде потайной головки с углублением под ключ (такая форма шлица позволяет производить затяжку с помощью специального пневматического инструмента, обычного Г-образного шестигранного ключа или с помощью отвертки с битой в форме шестигранника) и стержня с метрической резьбой. Для увеличения антикоррозийных свойств и приданию более эстетического вида винтам их покрывают слоем цинка.

Размеры винта с потайной головкой М3:
|
Параметры болта |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М3 | |
| Шаг резьбы, Р | 0,5 | |
| Высота головки винта, макс., k | 1,86 | |
| Диаметр головки винта, макс., dk | 6,72 | |
| Размер внутреннего шестигранника под ключ, s | 2 | |
| Длина резьбы винта, макс., b | - | |
| Длина винта, L | мин. | 6 |
| макс. | 35 | |
По ISO 10642 (DIN 7991) винт М3 имеет вес, представленный в таблице:
|
Длина винта мм |
Теоретическая масса 1000 шт. винтов, кг |
|---|---|
| 6 | 0,38 |
| 8 | 0,44 |
| 10 | 0,54 |
| 12 | 0,62 |
| 14 | 0,71 |
| 16 | 0,82 |
| 18 | 0,91 |
| 20 | 1 |
| 25 | 1,3 |
| 30 | 1,52 |
| 35 | 1,8 |
Цена товара Вас приятно удивит. Реализуем метизы, как выполненные соответственно отечественного ГОСТ, так и немецкого DIN. Доставка во все регионы страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6.72 мм |
| Высота головки | 1.86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1,30 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
