


Болт футеровочный М48
Футеровочный болт М48
Основное предназначение футеровочного болта М48 – крепление футера. Так как бронеплита предназначена для защиты корпуса агрегатов от ударов или кислот, то крепеж должен выдерживать нагрузки без разрушения.
Конструктивно футеровочный болт представляет собой стержень с частичной резьбой и потайной головкой в форме квадрата или овала. Шаг резьбы бывает крупный и мелкий.

|
Характеристика |
Значение, мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 48 |
| Высота головки, k | 50 |
| Радиус закругления, R | 24 |
| Длина резьбы, l | 180 |
| Длина болта, L | 390 |
| Ширина головки, S | 48 |
| Длина головки, e | 90 |
Предлагаем по приятной цене купить бронеболт М48. Также в наличии или под заказ можем осуществить поставку крепежа различной формы, класса прочности и материала. Звоните – поможем выбрать нужные метизы, оформим заказ и доставим его максимально быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 50 мм |
| Длина болта | 390 мм |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Ширина головки | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт изделия | Чертеж, Эскиз |
| Форма и особенности изделия | Квадратная, Овальная, Цилиндрическая, Круглая, Потайная, Прямой стержень, Частичная резьба, Полная резьба, Пирамидальная |
- Цена: от 126,79 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 126,79 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
