


Болт футеровочный М42
Футеровочный болт М42
Футеровочные болты представлены в виде высокопрочного крепежа с потайной или овальной головкой и неполной резьбой. Основными сферами применения данного крепежа - горнодобывающая и металлургическая промышленность. Их используют для крепления футера (бронеплит), которые крепят на внутренней стороне каркаса барабанных и трубных мельниц, травильных ванн или химических агрегатов.
Бронеболты изготавливают из разных марок стали в том числе и нержавеющих. Крепеж из углеродистых сталей производят без покрытия, но при необходимости можно нанести защитное цинковое покрытие.

|
Характеристика |
Значение, мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 42 |
| Высота головки, k | 56 |
| Высота головки, k1 | 22 |
| Радиус закругления, R | 21 |
| Длина резьбы, l | 200 |
| Длина болта, L | 695 |
| Ширина головки, S | 42 |
| Длина головки, e | 82 |
Предлагаем по выгодной цене купить бронеболт М42. Также в наличии или под заказ можем осуществить поставку крепежа различной формы, класса прочности и материала. Звоните – поможем выбрать необходимый крепеж, оформим заказ и доставим его максимально быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 56 мм |
| Диаметр головки | 82 мм |
| Длина болта | 695 мм |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина головки | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт изделия | Чертеж, Эскиз |
| Форма и особенности изделия | Квадратная, Овальная, Цилиндрическая, Круглая, Потайная, Прямой стержень, Частичная резьба, Полная резьба, Пирамидальная |
- Цена: от 128,99 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 128,99 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
