


Болт футеровочный М33
Футеровочный болт М33
Футеровочный болт – это метиз, который предназначен для создания надежного разъемного соединения между защитной бронеплиткой и корпусом барабанной мельницы, травильной ванны или химических агрегатов. Болты футеровочные состоят из стержня с неполной резьбой и потайной головки (квадратной, круглой или овальной).
Изготовление бронеболта может выполняться при помощи ковки, штамповки или обработки при помощи фрезы. В качестве сырья для болта применяют ст.45 или сталь 12Х18Н10Т. От выбранного материала зависит место применения метиза.

|
Характеристика |
Значение, мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 33 |
| Высота головки, k | 45 |
| Высота головки, k1 | 3 |
| Радиус закругления, R | 21 |
| Длина резьбы, l | 90 |
| Длина болта, L | 190 |
| Ширина головки, S | 41 |
| Длина головки, e | 72 |
Позвоните нашим квалифицированным менеджерам – и вы сможете по хорошей цене купить качественный крепеж: болты, гайки, винты, шайбы и много другого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 45 мм |
| Длина болта | 190 мм |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина головки | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт изделия | Чертеж, Эскиз |
| Форма и особенности изделия | Квадратная, Овальная, Цилиндрическая, Круглая, Потайная, Прямой стержень, Частичная резьба, Полная резьба, Пирамидальная |
- Цена: от 124,89 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 124,89 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
