+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки



Болт футеровочный М30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футеровочный болт М30
Бронеболты состоят из стержня с неполной резьбой и потайной головки. Ими крепят бронеплитки к внутренней стороне корпуса травильных ванн, барабанных трубных мельниц. Отличаются они по:
- номинальному диаметру резьбы,
- форме головки (квадратная или овальная),
- длина всего крепежа,
- классу прочности (материал изготовления).

Пример характеристик бронеболта М30:
|
Характеристика |
Значение, мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 30 |
| Высота головки, k | 75 |
| Высота головки, k1 | 45 |
| Радиус закругления, R | 18 |
| Длина резьбы, l | 90 |
| Длина болта, L | 250 |
| Ширина головки, S | 30 |
| Длина головки, e | 75 |
В компании ОГУН ГРУПП вы сможете купить бронеболт М30, который произведен из углеродистой стали марки 45 или нержавейки. Действует гибкая система скидок, чем больший вес вы закупите, тем меньше будет цена на один килограмм. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 75 мм |
| Длина болта | 250 мм |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Ширина головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт изделия | Чертеж, Эскиз |
| Форма и особенности изделия | Квадратная, Овальная, Цилиндрическая, Круглая, Потайная, Прямой стержень, Частичная резьба, Полная резьба, Пирамидальная |
- Цена: от 108,87 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 108,87 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
