


Болт футеровочный М27
Футеровочный болт М27
Болты футеровочные также называют бронеболтами, так как они используются для закрепления футеровки (бронеплит), необходимой для защиты внутренних поверхностей барабанов мельниц.
Конструктивно болт представляет собой стержень с частичной резьбой и потайной головкой в форме квадрата, овала или круга.
Болт изготавливаться из следующих материалов:
- Углеродистая сталь марки 45.
Крепеж проходит закалку и относится к высокопрочным метизам. Основное место его применение – барабанные или трубные мельницы, которые предназначены для размельчения горных пород. В процессе дробления стальные шары падают на горную породу и могут отскакивать на корпус мельницы. Поэтому болты, которые крепят защитную бронеплитку должны выдерживать колоссальные нагрузки. - Нержавеющая сталь 12Х18Н10Т.
Болты из такого сырья хорошо работают в экстремальных условиях, например, в кислотных средах травильных ванн. Срок их эксплуатации больше, чем у бронеболта из ст.45, но из-за того что себестоимость крепежа из нержавейки в разы выше, поэтому их применяют реже.

|
Характеристика |
Значение, мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 27 |
| Высота головки, k | 32 |
| Высота головки, k1 | 16 |
| Радиус закругления, R | 16 |
| Длина резьбы, l | 135 |
| Длина болта, L | 200 |
| Ширина головки, S | 27 |
| Длина головки, e | 60 |
Предлагаем приобрести бронеболт М27, а также много другого крепежа, как соответствующего стандартам, так и отличного от него. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 32 мм |
| Диаметр головки | 60 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина головки | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт изделия | Чертеж, Эскиз |
| Форма и особенности изделия | Квадратная, Овальная, Цилиндрическая, Круглая, Потайная, Прямой стержень, Частичная резьба, Полная резьба, Пирамидальная |
- Цена: от 113,89 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 113,89 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
