


Болт футеровочный М24
Футеровочный болт М24
Броне болт М24 или как его еще называют – футеровочный, можно условно разделить на две части:
- стержня с неполной резьбой,
- потайной головки квадратной или овальной формы.
Изготовление броне-футеровочных болтов происходит из различных материалов, поэтому они имеют разный класс прочности и предназначены для применения в разных местах. Например болт, изготовленный из нержавейки, применяют в травильных ванных, а крепеж из стали марки 45 – в барабанных мельницах.

|
Характеристика |
Значение, мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 24 |
| Высота головки, k | 28 |
| Высота головки, k1 | 14 |
| Радиус закругления, R | 14 |
| Длина резьбы, l | 100 |
| Длина болта, L | 140 |
| Ширина головки, S | 24 |
| Длина головки, e | 52 |
Компания "ОГУН ГРУПП" изготавливает футеровочные болты из углеродистой стали марки 45 или нержавейки. Вы сможете заказать болты различных размеров по самой низкой цене. Чтобы купить высокопрочный крепеж вам необходимо связаться с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 28 мм |
| Диаметр головки | 52 мм |
| Длина болта | 140 мм |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Ширина головки | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт изделия | Чертеж, Эскиз |
| Форма и особенности изделия | Квадратная, Овальная, Цилиндрическая, Круглая, Потайная, Прямой стержень, Частичная резьба, Полная резьба, Пирамидальная |
- Цена: от 98,86 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 98,86 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
