


Болт футеровочный М20
Футеровочный болт М20
Болты футеровочные также называют бронеболтами, так как они используются для закрепления футеровки (бронеплит), необходимой для защиты внутренних поверхностей барабанов мельниц. Трубные мельницы необходимы в металлургической и горнодобывающей отраслях. С их помощью измельчают необходимые материалы.
По своей форме он выглядит как стержень с накатанной резьбой и потайной головкой. Голова может изготавливаться в форме правильного четырехугольника или в форме овала. Ее высота так же может быть различной.
Изготавливается бронефутеровочный болт только под заказ и по предоставленным чертежам, так как специального стандарта ГОСТ для них нет.

|
Характеристика |
Значение, мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 20 |
| Высота головки, k | 24 |
| Высота головки, k1 | 12 |
| Радиус закругления, R | 12 |
| Длина резьбы, l | 50 |
| Длина болта, L | 80 |
| Ширина головки, S | 20 |
| Длина головки, e | 39 |
Вы сможете заказать изготовление бронеболтов, отправив заявку или позвонив нашим менеджерам. Данный крепеж не имеет ГОСТа и по этому производится только по предоставленным чертежам! Наши цены вас приятной удивят. Будем рады нашему сотрудничеству. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 24 мм |
| Диаметр головки | 39 мм |
| Длина болта | 80 мм |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина головки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт изделия | Чертеж, Эскиз |
| Форма и особенности изделия | Квадратная, Овальная, Цилиндрическая, Круглая, Потайная, Прямой стержень, Частичная резьба, Полная резьба, Пирамидальная |
- Цена: от 97,16 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 97,16 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
