


Рым-болт М30 DIN 580
Рым-болт М30 DIN 580
Рым болт, выполненный в соответствии с немецким стандартом DIN 580 и представляет собой резьбовой стержень, на одной стороне которого расположено специальное кольцо для крепления карабинов и тросов. Применяется такой болт для выполнения работ по подъему и перемещению грузов, удерживания их на весу, а также при выполнении монтажных работ, где требуется установка различного оборудования или машин. Используют такие болты в различных климатических условиях с большим диапазоном температур.
Производят болты из качественной стали С15 с дальнейшим покрытием цинком. Поскольку крепежи часто используют в порту, то оцинковка защищает изделия от негативного воздействия влажной окружающей среды.

Технические характеристики рым-болта с диаметром резьбы М30 по DIN 580
|
Параметры болта |
Значение (мм) |
|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d1 | М30 |
| Диаметр буртика, d2nom | 65 |
| Наружный диаметр кольца, d3nom | 108 |
| Внутренний диаметр кольца, d4nom | 60 |
| Высота буртика, enom | 22 |
| Высота болта без резьбы, hnom | 109 |
| Толщина кольца, knom | 24 |
| Длина стержня, lnom | 45 |
| Ширина кольца у основания, mnom | 28 |
| Вес 1 шт., кг | 1,660 |
Наша компания предлагает рым-болты DIN 580 собственного производства, по самым низким ценам. В наличии разные виды крепежей: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Оцинковываем метизы. Доставляем по всей Украине. Ждем Ваших звонков! Будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 1.66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 3.2 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 2.3 т |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Cертификат |
| Наружный диаметр кольца | 108 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 60 мм |
| Толщина основания | 22 мм |
| Диаметр основания | 65 мм |
- Цена: от 750 ₴
- Способ упаковки: Пакеты п/э, мешки п/п, ящики г/к, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 750 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
