


Рым-болт М16 DIN 580
Рым-болт М16 DIN 580
Рым-болт DIN 580 с кольцом и буртиком, полная метрическая резьба от М6 до М64. Рым-болты используются для подъема и транспортировки тяжёлых изделий при монтажных и такелажных работах. Рабочая нагрузка на рым-болты вдоль оси от 80 кг до 16 т.
Коэффициент запаса прочности: 5:1
Материалы рым-болтов:
- Сталь: С 15 Е
- Нержавеющая сталь А2 - А5
Аналоги DIN 580:
ISO 3266 - рым-болты для грузоподъемного оборудования общего назначения.
ГОСТ 4751-73 - рым-болты, предназначенные для подъема, опускания или удержания на весу изделий.

Технические характеристики рым-болта с диаметром резьбы М16 по DIN 580
|
Параметры болта |
Значение (мм) |
|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d1 | М16 |
| Диаметр буртика, d2nom | 35 |
| Наружный диаметр кольца, d3nom | 63 |
| Внутренний диаметр кольца, d4nom | 35 |
| Высота буртика, enom | 12 |
| Высота болта без резьбы, hnom | 62 |
| Толщина кольца, knom | 14 |
| Длина стержня, lnom | 27 |
| Ширина кольца у основания, mnom | 16 |
| Вес 1 шт., кг | 0,280 |
Наша компания предоставляет широкий выбор крепежных метизов по доступной цене. Также возможна дополнительная оцинковка крепежей. Вся продукция имеет сертификаты и гарантию от производителя. Ответим на любые Ваши вопросы по продукции. Доставляем во все города Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 0.7 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 0.5 т |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Наружный диаметр кольца | 63 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 35 мм |
| Толщина основания | 12 мм |
| Диаметр основания | 35 мм |
- Цена: от 126 ₴
- Способ упаковки: Пакеты п/э, мешки п/п, ящики г/к, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 126 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
