


Рым-болт М6 DIN 580
Рым-болт М6 DIN 580
Болт DIN 580 изготавливают и стали С15 – конструкционная углеродистая качественная сталь, характеризующаяся высокой прочностью. Применяют болты в портах и на строительстве для перемещения и поднятия различного груза. Готовые изделия оцинковывают и поэтому они практически не подвержены коррозии и могут работать даже в агрессивных средах.
В производстве и машиностроительной промышленности наибольшей популярностью пользуются оцинкованные болты М16. Купить их и любые другие у нас можно как штучно, так и любыми партиями.

Технические характеристики рым-болта с диаметром резьбы М6 по DIN 580
|
Параметры болта |
Значение (мм) |
|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d1 | М6 |
| Диаметр буртика, d2nom | 17 |
| Наружный диаметр кольца, d3nom | 28 |
| Внутренний диаметр кольца, d4nom | 16 |
| Высота буртика, enom | 4 |
| Высота болта без резьбы, hnom | 31 |
| Толщина кольца, knom | 6 |
| Длина стержня, lnom | 13 |
| Ширина кольца у основания, mnom | 10 |
| Вес 1 шт., кг | 0,04 |
Подобрать необходимый крепеж для осуществления любой производственной или строительной деятельности Вам помогут сотрудники предприятия «ОГУН ГРУПП». Мы предоставляем возможность получения бесплатной консультации от специалиста. Обращайтесь к нашим менеджерам за профессиональной помощью по телефону. Также вы можете заказать звонок, отправить запрос на почту или получить ответ на любой вопрос в онлайн-чате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 0.08 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 0.04 т |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Сопровождающий документ | Cертификат |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 28 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 16 мм |
| Диаметр основания | 17 мм |
| Толщина основания | 4 мм |
- Цена: от 37,64 ₴
- Способ упаковки: Пакеты п/э, мешки п/п, ящики г/к, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 37,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
