

Болт т-образный М48 DIN 186 ГОСТ 13152
Т-образный болт М48 к станочным пазам ГОСТ 13152-67, DIN 186
Болт DIN 186 представляет собой узкоспециализированный крепежный элемент, предназначенный для работы с пазами станочного оборудования. Именно поэтому станкостроение выступает основным направлением его применения.
Производство болтов
Пазовые болты ГОСТ 13152-67 изготавливаются нормальных классов прочности 4.6, 4.8 и высокопрочные 8.8, 12.9. Соответственно, используется материал: сталь 10, 35 или 40, 45. Особенностью эксплуатации пазовых болтов является то, что они должны быть устойчивыми к истиранию. Это достигается упрочняющей термообработкой. Для увеличения срока службы, болты подвергаются оцинкованию. Они также могут изготавливаться из нержавеющих сталей класса А2 или А4.

Технические характеристики болта М48 DIN 186:
|
Параметры болта |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М48 | |
| Шаг резьбы, Р | 5 | |
| Длина резьбы, bmin | l≤125 | - |
| 125 | 108 | |
| Диаметр описанной окружности, emin | 60 | |
| Высота головки с подголовником, k | nom. | 30 |
| max. | 31 | |
| min. | 29 | |
| Диаметр окружности, вписанной в головку болта, n | nom. | 48 |
| max. | 49,25 | |
| min. | 46,75 | |
| Ширина головки, m | nom. | 88 |
| max. | 89,75 | |
| min. | 86,25 | |
Таблица масс и длин болта М48 DIN 186:
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 шт. болтов, кг |
|---|---|
| 150 | 3180 |
| 160 | 3300 |
| 170 | 3420 |
| 180 | 3540 |
| 190 | 3680 |
| 200 | 3820 |
Наша компания предлагает широкий выбор болтов DIN 186 с номинальными диаметрами резьбы от М6 до М48. Поможем изготовить крепежи нестандартных размеров и форм по предоставленным чертежам. Производится поставка товара по всей территории Украины. Будем рады вашим звонкам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Ширина головки | 48 мм |
| Размер под ключ | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | ГОСТ 13152-67, DIN 186, DIN 188, DIN 261 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Длина болта | 150 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
