

Болт т-образный М24 DIN 186 ГОСТ 13152
DIN 186 Болт к станочным пазам М24
Стандарт DIN 186 (наиболее близким по характеристикам станковых болтов является российский стандарт ГОСТ 13152-67) описывает требования, предъявляемые к болтам станочным обработанным. Эти изделия широко используются в строительстве, машиностроении и станкостроении для соединения отдельных агрегатов в станках и другом промышленном оборудовании. Благодаря своей конфигурации, эти болты одинаково хорошо подходят для использования как со старым, так и новейшим оборудованием.
Изготавливают станочные болты из стали или нержавеющей стали А2 и А4. В некоторых случаях используются станковые болты из латуни. Допускается гальваническая оцинковка изделий, повышающая их стойкость к внешним воздействиям. Болт, изготавливается с классом прочности 8.8, что позволяет ему выдерживать огромные нагрузки.

Технические характеристики болта М24 ГОСТ 13152-67, DIN 186:
|
Параметры болта |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М24 | |
| Шаг резьбы, Р | 3 | |
| Длина резьбы, bmin | l≤125 | 54 |
| 125 | 60 | |
| Диаметр описанной окружности, emin | 29,48 | |
| Высота головки с подголовником, k | nom. | 15 |
| max. | 15,9 | |
| min. | 14,1 | |
| Диаметр окружности, вписанной в головку болта, n | nom. | 24 |
| max. | 25 | |
| min. | 23 | |
| Ширина головки, m | nom. | 43 |
| max. | 44,25 | |
| min. | 41,75 | |
Таблица масс и длин болта М24 ГОСТ 13152-67, DIN 186:
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 шт. болтов, кг |
|---|---|
| 70 | 377 |
| 75 | 392 |
| 80 | 407 |
| 90 | 437 |
| 100 | 467 |
| 110 | 502 |
| 120 | 538 |
| 130 | 583 |
| 140 | 618 |
| 150 | 654 |
| 160 | 689 |
| 170 | 725 |
| 180 | 760 |
| 190 | 796 |
| 200 | 831 |
Наша компания предлагает болты т-образной формы собственного производства согласно ГОСТ 13152 (аналог DIN 186), купить по минимальной цене. Также возможно изготовление нестандартного крепежа по Вашим чертежам или эскизам. Высокое качество крепежа обуславливается нашим многолетним опытом и качеством используемого сырья. Доставка осуществляется во все регионы Украины. Ждем Ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Ширина головки | 24 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | ГОСТ 13152-67, DIN 186, DIN 188, DIN 261 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Длина болта | 70 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
