


Болт т-образный М10 DIN 186 ГОСТ 13152
DIN 186 Болт пазовый М10
Т- образный болт предназначен для установки в станочные пазы. С их помощью крепятся детали на станках во время механической обработки. Конструкция болта пазового представляет собой стержень с квадратным подголовком, переходной гладкой цилиндрической частью и резьбовым хвостовиком. Имеется вариант изготовления с резьбой по всей длине стержня. Зацепление в пазу происходит за счет Т-образной головки со скосами. Болт пазовый – это элемент универсального станочного приспособления, с помощью которого деталь практически любой конфигурации крепится на столах с Т-образными пазами расточных, фрезерных, строгальных и прочих станков. В качестве фиксирующего элемента применяется обычная гайка DIN 555.

Технические характеристики болта М10 DIN 186:
|
Параметры болта |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М10 | |
| Шаг резьбы, Р | 1,5 | |
| Длина резьбы, bmin | l≤125 | 26 |
| 125 | - | |
| Диаметр описанной окружности, emin | 11,81 | |
| Высота головки с подголовником, k | nom. | 7 |
| max. | 7,5 | |
| min. | 6,5 | |
| Диаметр окружности, вписанной в головку болта, n | nom. | 10 |
| max. | 10,75 | |
| min. | 9,25 | |
| Ширина головки, m | nom. | 21 |
| max. | 22 | |
| min. | 20 | |
Таблица масс и длин болта М10 DIN 186 ГОСТ 13152:
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 шт. болтов, кг |
|---|---|
| 30 | 30 |
| 35 | 32,5 |
| 40 | 35 |
| 45 | 37,5 |
| 50 | 40,6 |
| 60 | 46,8 |
| 70 | 53 |
| 75 | 56,1 |
| 80 | 59,2 |
| 90 | 65,4 |
| 100 | 71,6 |
Компания «ОГУН Групп» предлагает широкий выбор Т-образных болтов произведенных из качественных углеродистых и нержавеющих сталей. Мы сотрудничаем с лучшими европейскими и азиатскими производителями. Весь товар имеет гарантию качества от производителя. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Ширина головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | ГОСТ 13152-67, DIN 186, DIN 188, DIN 261 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Длина болта | 30 - 100 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 19,49 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 19,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
