

Болт т-образный М8 DIN 186 ГОСТ 13152
Т-образный болт М8 к станочным пазам ГОСТ 13152-67, DIN 186
Болт DIN 186 представляет собой узкоспециализированный крепежный элемент, предназначенный для работы с пазами станочного оборудования. Именно поэтому станкостроение выступает основным направлением его применения.
Производство болтов
Пазовые болты ГОСТ 13152-67 изготавливаются нормальных классов прочности 4.6, 4.8 и высокопрочные 8.8, 12.9. Соответственно, используется материал: сталь 10, 35 или 40, 45. Особенностью эксплуатации пазовых болтов является то, что они должны быть устойчивыми к истиранию. Это достигается упрочняющей термообработкой. Для увеличения срока службы, болты подвергаются оцинкованию. Они также могут изготавливаться из нержавеющих сталей класса А2 или А4.

Технические характеристики болта М8 DIN 186:
|
Параметры болта |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М8 | |
| Шаг резьбы, Р | 1,25 | |
| Длина резьбы, bmin | l≤125 | 22 |
| 125 | - | |
| Диаметр описанной окружности, emin | 9,24 | |
| Высота головки с подголовником, k | nom. | 5,5 |
| max. | 5,9 | |
| min. | 5,1 | |
| Диаметр окружности, вписанной в головку болта, n | nom. | 8 |
| max. | 8,75 | |
| min. | 7,25 | |
| Ширина головки, m | nom. | 18 |
| max. | 18,9 | |
| min. | 17,1 | |
Таблица масс и длин болта М8 DIN 186:
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 шт. болтов, кг |
|---|---|
| 20 | 12,6 |
| 25 | 14,6 |
| 30 | 18,2 |
| 35 | 19,7 |
| 40 | 20,2 |
| 45 | 22,2 |
| 50 | 24,2 |
| 60 | 28,2 |
| 70 | 32,2 |
| 75 | 34,2 |
| 80 | 36,2 |
Наша компания предлагает широкий выбор болтов DIN 186 с номинальными диаметрами резьбы от М6 до М48. Поможем изготовить крепежи нестандартных размеров и форм по предоставленным чертежам. Производится поставка товара по всей территории Украины. Будем рады вашим звонкам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Ширина головки | 8 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | ГОСТ 13152-67, DIN 186, DIN 188, DIN 261 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Длина болта | 20 - 80 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 14,31 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 14,31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
