

Норийный болт М10 DIN 15237
DIN 15237 Болт с тарельчатой головкой и тарельчатые шайбы для крепления деталей на конвейерных лентах
DIN 15237 Болт с потайной головкой (элеваторный, опорный, транспортировочный, конвейерный), используется для крепежа и надежной фиксации норийных ковшей к лентам конвейера, на его винтовой направляющей и осевом каркасе. Изготавливается из стали, класс 4.6 и 8.8, нержавеющей стали (класс А2 и А4).
По стандарту DIN 15237 производится крепеж, состоящий из:
- Болта со шляпкой, плоской с торца. Со стороны стрежня она имеет форму полусферы и дополнена шипами.
- Чашеобразной шайбы.
- Шестигранной гайки DIN 934.

Технические характеристики болта М10
|
Параметры болта |
DIN 15237 |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | М10 |
| Шаг резьбы, Р мм | 1,5 |
| Диаметр головки, dk мм | 35 |
| Длина болта, L мм | 30 - 50 |
| Внешний диаметр шайбы, dp мм | 40 |
| Внутренний диаметр шайбы, dw мм | 11,5 |
| Размер под ключ (гайка), S мм | 17 |
Таблица масс и длин болта М10
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 шт. болтов, кг |
|---|---|
| 30 | 62,1 |
| 35 | 63,9 |
| 40 | 67 |
| 45 | 68,8 |
| 50 | 71,8 |
В компании "ОГУН Групп" вы можете купить норийные болты М10 с классом прочности 4.6 или 8.8, изготовленные из углеродистых или нержавеющих сталей, с покрытием или без него. Также в наличии имеется большой ассортимент других крепежей. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С потайной головкой и усом |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | неполная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая, сталь нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарты | DIN 15237 |
- Цена: от 31,89 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 31,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
