

Болт норийный М6 DIN 15237
Болт норийный (транспортерный) М6 DIN 15237 класс прочности 4.6 в цинке
Болт DIN 15237 норийный с потайной головкой (элеваторный, опорный, транспортировочный, конвейерный). Это изделие представляет собой болт, укомплектованный чашевидной (сферической) шайбой и шестигранной (в некоторых случаях стопорной) гайкой, имеющий достаточно узкую специализацию. Он используется для крепежа и надежной фиксации норийных ковшей к лентам конвейера, на его винтовой направляющей и осевом каркасе.

Технические характеристики болта М6
|
Параметры болта |
DIN 15237 |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы | М6 |
| Шаг резьбы, Р мм | 1 |
| Высота головки болта, k мм | 2,5 |
| Диаметр головки, d3 мм | 20 |
| Длина зубца, g мм | 3,5 |
| а мм | 14 |
| Cmax мм | 1 |
| Длина болта, L мм | 20 - 40 |
| Внешний диаметр (чашеобразной) шайбы, мм | 25 |
| Внутренний диаметр (чашеобразной) шайбы, мм | 7 |
| Размер под ключ (гайка), мм | 10 |
Таблица масс и длин болта М6
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 шт. болтов, кг |
|---|---|
| 20 | 12,72 |
| 25 | 13,4 |
| 30 | 14,24 |
| 35 | 14,65 |
У нас Вы можете купить норийные болты М6 с классом прочности 4.6 или 8.8, изготовленные из углеродистых или нержавеющих сталей, с покрытием или без него. Также в наличии имеется большой ассортимент других крепежей, изготавливаем крепеж не стандартных размеров по Вашим чертежам. Система скидок для каждого заказчика не оставит его равнодушным. Доставляется вся продукция по Украине посредством транспортных перевозчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Высота головки | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Класс прочности | 4.6 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С потайной головкой и усом |
| Дополнительные | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая, сталь нержавеющая |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Стандарты | DIN 15237 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: от 8,22 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 8,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
