

Болт М20 DIN 6921 с фланцем
Болт DIN 6921 с шестигранной головкой и фланцем (болт DIN 6921 с пресс-шайбой, болт DIN 6921, болт ISO 8100) класса прочности 8.8 имеет предел прочности на разрыв, равный 800 Н/мм2 (80 кГс/ мм2). Предел текучести у него равен 640 Н/мм2 (64 кГс/мм2).
Согласно стандарту крепеж производится с полной или неполной резьбой стержня. Фланец может иметь насечки со стороны стержня, обеспечивающие защиту от самооткручивания детали под воздействием динамических нагрузок в процессе эксплуатации готовых изделий, или быть выполнен без насечек. Болты DIN 6921 класса 8.8 используют при сборке различных видов оборудования, к прочности разъемных соединений которых в нормативной или конструкторской документации предъявлены повышенные требования.

Технические характеристики болта М20 DIN 6921:
|
Параметры болта |
DIN 6921 | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы d | М20 | |
| Шаг резьбы, Р мм | 2,5 | |
| Высота головки болта, макс., k мм | DIN 6921 | 17,1 |
| Размер головки под ключ, S мм | DIN 6921 | 27 |
| Диаметр фланца dс мм, не менее | 43 | |
| Длина резьбовой части, b мм | l ≤ 125 | 46 |
| 125 < l ≤ 200 | 52 | |
| l > 200 | 65 | |
| Длина болта, l мм | мин. | 35 |
| макс. | 200 | |
Таблица теоретической массы болта М6 DIN 6921
| Длина болта в мм | Теоретическая масса 1000 шт. болтов, кг |
|---|---|
| DIN 6921 | |
| 50 | 212,8 |
| 55 | 223,2 |
| 60 | 234.4 |
| 70 | 260 |
| 80 | 288.4 |
| 90 | 308 |
| 100 | 332.8 |
| 110 | 356 |
| 120 | 384.8 |
Компания «ОГУН Групп» реализует болты DIN 6921 из различных сталей и различных классов прочности. Осуществляем доставку товара в любой регион страны самые сжатые сроки. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок. Вся продукция имеет все необходимые документы и гарантию качества от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота головки | 17.1 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | DIN 6921 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | Шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Схожие стандарты | ОСТ 37.001.193-83, EN 1665, PN 82247 |
- Цена: 70,02 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики
- В наличии
- Оптом и в розницу
70,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
