+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки


Болт башмачный М16x1,5x60 ГОСТ 11674-75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт М16 ГОСТ 11674-75 башмачный
ГОСТ 11674 Башмачный болт используется для фиксации башмака гусеницы гусеничного трактора к левому и правому звеньям гусеницы. Так как крепеж подвергается действию огромных нагрузок, он изготовлен из качественной легированной стали марки 40Х и с классом прочности 10.9.
Такой болт предназначен для крепления башмаков (траков) и навесных защитных элементов к звеньям гусениц промышленной техники, например, к тракторам Т-100, С-100 и их модификациям.

Технические характеристики болта М16х60:
|
Параметры болта |
ГОСТ 11674-75 |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы d | М16 |
| Шаг резьбы, Р мм | 1,5 |
| Размер под ключ, S мм | 24 |
| Диаметр описанной окружности, е мм | 26,5 |
| Высота головки, k мм | 16 |
| Длина резьбы, b мм | 32 |
| Длина болта, L мм | 60 |
| Теоретический вес болта грамм | 138 |
Предлагаем купить данный крепеж оптом или в розницу. Вы можете осуществить оплату заказа в удобной форме: наличной или безналичной. Доставляем груз в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.138 кг |
| Высота головки | 16 мм |
| Диаметр головки | 26.5 мм |
| Длина болта | 60 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Назначение болта | Дорожный |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Стандарты | ГОСТ 11674-75 |
| Рекомендованные гайки | башмачная ТУ-14-4-669-88 |
| Материал | Сталь конструкционная легированная |
- Цена: от 54 ₴
- Способ упаковки: мешки п/п, ящики дерево, паллеты дерево
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
