

Болт откидной М10 DIN 444, ГОСТ 3033-79
Откидной болт М10 DIN 444
Откидные болты из высокопрочной стали с неполной метрической резьбой, соответствующие нормам ГОСТа. Широко используются в строительстве и машиностроении для монтажа отдельных элементов конструкций и деталей.
Этот болт так удобен в работе благодаря специальному ушку. За счет него обеспечивается легкость монтажа и снятия, что позволяет экономить время. Для открытых мест, таких как стены, пол и другие плоскости, петля на конце — незаменимый элемент. Неполная резьба обеспечивает дополнительное удобство при установочных работах.
Параметры откидного болта М10 DIN 444:

|
Параметры болта |
DIN 444 | ГОСТ 3033-79 |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы d1 | М10 | М6 |
| Шаг резьбы, Р мм | 1,5 | 1,5 |
| Внутренний диаметр кольца, d2 мм | 10 | 8 |
| Внешний диаметр кольца, d3 мм | 20 | 18 |
| Ширина кольца - s мм, не более | 12 | 12 |
| Длина болта l мм | 40 - 140 | 40 - 100 |
Теоретическая масса и длина резьбы болтов М10 по ГОСТ 3033-79:
|
Длина болта в мм |
Длина резьбы, не менее | Теоретическая масса 1000 шт. болтов, кг, исполнение 1 |
|---|---|---|
| 40 | 25 | 32 |
| 45 | 30 | 35 |
| 50 | 37 | |
| 55 | 35 | 40 |
| 60 | 40 | 43 |
| 65 | 46 | |
| 70 | 45 | 49 |
| 75 | 51 | |
| 80 | 54 | |
| 85 | 57 | |
| 90 | 55 | 60 |
| 95 | 63 | |
| 100 | 65 | 66 |
Компания ОГУН Групп является производителем крепежных изделий и предлагает метизы по низким ценам. Вся продукция имеет сертификат качества. В наличии разные виды крепежей: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. Ждем Ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Ширина головки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА |
| Длина резьбы | частичная, полная |
| Рекомендованные гайки | Шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, барашек ГОСТ 3032-76, DIN 315, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | Гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Схожие стандарты | ГОСТ 3033-79, ГОСТ 14724-69, ГОСТ 14725-69 |
| Стандарт | DIN 444 |
- Цена: от 19,50 ₴
- Способ упаковки: Болты откидные упаковываем в картонные коробки и мешки П/П.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 19,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
