

Болт откидной М8 DIN 444, ГОСТ 3033-79
DIN 444 Болт откидной М8
Материал: Оцинкованная сталь
Область применения: Данную модель болта используют для крепления и соединения деталей и узлов в машиностроении, в производственных станках и приборах, а так же в строительстве
Описание и особенности: Болт DIN 444В изготавливают из углеродистой стали класса прочности 4,6 и 8,8 как без покрытия, так и с оцинкованным гальваническим покрытием. Модель имеет как резьбу на 4/5 длине стержня, так и полную резьбу, а так же кольцо для крепежа с круглым отверстием в центре
Материал основания: Метал
Аналоги: ГОСТ 14724, 14725, 3033
Параметры откидного болта М8 DIN 444:

|
Параметры болта |
DIN 444 | ГОСТ 3033-79 |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы d1 | М8 | М8 |
| Шаг резьбы, Р мм | 1,25 | 1,25 |
| Внутренний диаметр кольца, d2 мм | 8 | 6 |
| Внешний диаметр кольца, d3 мм | 18 | 14 |
| Ширина кольца - s мм, не более | 9 | 10 |
| Длина болта l мм | 40 - 140 | 36 - 80 |
Теоретическая масса и длина резьбы болтов М8 по ГОСТ 3033-79:
|
Длина болта в мм |
Длина резьбы, не менее | Теоретическая масса 1000 шт. болтов, кг, исполнение 1 |
|---|---|---|
| 36 | 20 | 18 |
| 40 | 25 | 19 |
| 45 | 30 | 21 |
| 50 | 22 | |
| 55 | 35 | 24 |
| 60 | 26 | |
| 65 | 28 | |
| 70 | 40 | 29 |
| 75 | 45 | 31 |
| 80 | 33 |
Предлагаем купить откидной болт с диаметром резьбы М8 и шагом резьбы 1,25 мм. Класс прочности поставляемого крепежа 4.6, 8.8. Заказы принимаются менеджерами компании по контактным телефонам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Ширина головки | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА |
| Длина резьбы | частичная, полная |
| Рекомендованные гайки | Шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, барашек ГОСТ 3032-76, DIN 315, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | Гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Схожие стандарты | ГОСТ 3033-79, ГОСТ 14724-69, ГОСТ 14725-69 |
| Стандарт | DIN 444 |
- Цена: от 15,70 ₴
- Способ упаковки: Болты откидные упаковываем в картонные коробки и мешки П/П.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 15,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
