

Болт высокопрочный М8х1 с мелкой резьбой DIN 961 10.9
Болт М8х1 DIN 961
Материал: сталь, оцинкованная сталь 10.9
Область применения: Основная область применения болтов DIN 961 - машиностроение. Изготавливается метиз из жаропрочной или хладостойкой стали и поэтому применяется во многих не стандартных конструкциях, крепежах. Устанавливается болт с шестигранными гайками и низкими контрагайками
Описание и особенности: Применяют при производстве болтов DIN 961 (ISO 8676) нержавеющую аустенитную и кислостойкую сталь, а так же латунь или полиамид

Характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960:
|
Параметры болта |
DIN 961 | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы D | М8х1 | |
| Шаг резьбы, Р мм | 1 | |
| Высота головки, k мм | 5,3 | |
| Высота подголовка, С мм | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R мм | 0,4 | |
| Сбег резьбы, макс., А мм | 3 | |
| Диаметр описанной окружности, е мм | DIN 961 | 14,38 |
| ISO 8676 | ||
| Размер под ключ, S мм | DIN 961 | 13 |
| ISO 8676 | ||
Как купить у нас болт высокопрочный класс прочности 10.9 DIN 960, DIN 961.
Уточните возможность поставки необходимой вам длины высокопрочных болтов у наших менеджеров на странице Контакты или закажите услугу Перезвоните мне в верхней части этой страницы.
Компания ОГУН Групп осуществляет доставку высокопрочных болтов DIN 960, DIN 961 класс прочности 10.9 по всей территории Украины (в Киеве, в Виннице, в Луцке, в Харькове, во Львове, в Одессе, в Ивано-Франковске, в Днепропетровске, в Кировограде, в Запорожье, в Сумах, в Херсоне и в других городах) проверенными службами автоперевозок Деливери, Нова Пошта, Ин-Тайм, САТ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Дополнительные: | |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | Шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, Самоконтрящаяся DIN 985, С фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, Контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 961, DIN 960 |
- Цена: от 2,40 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 2,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
