+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки


Гайка М100 круглая шлицевая ГОСТ 11871-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| d | M100 | M105 | M110 | М115 | M120 | М125 | M130 | М135* | M140 | М145* | M150 | M160 | M170 | М180 | М190 | М200 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P | 2 | 3 | |||||||||||||||
| D | 135 | 140 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | |
| m | 18 | 22 | 26 | 30 | |||||||||||||
| D1 | 125 | 130 | 138 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 180 | 190 | 202 | 215 | 230 | 240 | |
| m1 | 10 | 12 | 14 | ||||||||||||||
| D2 | 115,0 | 120,0 | 125,0 | 132,0 | 137,0 | 142,0 | 147,0 | 152,0 | 157,0 | 162,0 | 167,0 | 177,0 | 189,0 | 202,0 | 213,0 | 223,0 | |
| b | 12 | 14 | 16 | ||||||||||||||
| h | 4,0 | 5,5 | 7,5 | ||||||||||||||
| e, не более | 1,6 | 2,5 | |||||||||||||||
| da | не менее | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 |
| не более | 104,00 | 109,00 | 114,00 | 120,00 | 125,00 | 130,00 | 135,00 | 140,00 | 145,00 | 150,00 | 155,00 | 162,00 | 172,00 | 185,00 | 195,00 | 205,00 | |
| n | 6 | 8 | |||||||||||||||
| N | исп. 1 | 794,7 | 830,8 | 1195 | 1265 | 1315 | 1366 | 1390 | 1735 | 1795 | 2063 | 2320 | 2496 | 3328 | 3546 | 3517 | 4107 |
| исп. 2 | 308,2 | 323,1 | 439,8 | 496,6 | 517,5 | 538,5 | 544,9 | 565,8 | 586,8 | 607,7 | 620,3 | 691,3 | 793,8 | 1081 | 1259 | 1325 | |
Обозначения:
d - номинальный диаметр резьбы;
P - шаг резьбы;
D (D1) - наружный диаметр гайки;
m (m1) - высота гайки;
b - ширина шлица;
h - высота шлица;
n - число шлицев;
N - вес 1000 шт. стальных гаек с крупным шагом резьбы, кг.
Для вычисления веса гаек из латуни значения из таблицы умножить на 1,080.
Стоимость, варианты фасовки и прочую интересующую информацию о шлицевых круглых гайках ГОСТ 11871-88 уточняйте у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Класс прочности | 8 |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Размер под ключ | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид упаковки | мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Марка стали | 35, 45 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые шайбы | Шайба М100 ГОСТ 11872-89 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
