

Болт М12 DIN 610 призонный шестигранный с короткой резьбовой цапфой
Болты высокопрочные DIN 610
Болт с шестигранной головкой и резьбовой цапфой уменьшенной длины. На укороченной цапфе болта нарезана метрическая резьба стандартного шага. Изготавливается данный болт из нержавеющей, кислотостойкой и обычной стали.

Размеры болта высокопрочного М12:
| Параметры болта | DIN 610 | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы d | М12 | |
| Длина болта, I мм | Мин. | 30 |
| Макс. | 120 | |
| Шаг резьбы, Р мм | 1,75 | |
| Размер под ключ, S мм | 18 | 19 | |
| Высота головки, k мм | 7,5 | |
| Диаметр описанной окружности, е мм | 19,85 | |
| Диаметр стержня ds мм | 13 | |
| Длина резьбовой части, b мм | L ≤ 50 | 15,5 |
| 50 < L ≤ 150 | 17,5 | |
| L > 150 | 22,5 | |
Наше предприятие добросовестно относится к выполнению обязательств перед клиентом, поэтому число положительных отзывов и довольных клиентов, соответственно, растет с каждым днем. Мы профессионально подходим к решению любых задач. Кампания ОГУН Групп осуществляет доставку высокопрочных болтов DIN 610, DIN 609 класс прочности 8.8, 10.9 по всей территории Украины службами автоперевозок Деливери, САТ, Новая Почта, Ин-Тайм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Диаметр головки | 19.85 мм |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Без покрытия, Цинк |
| Длина болта | 30 - 120 мм |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | 20, 35, 45, 40Х |
| Материал изготовления | конструкционная легированная сталь, качественная углеродистая сталь |
| Рекомендованные гайки | Шестигранные DIN 555, DIN 934, ГОСТ 5915-70, Корончатые DIN 935, ГОСТ 5918-73, Самостопорящиеся DIN 985, ГОСТ Р 50273-92, С фланцем DIN 6923, ГОСТ Р ИСО 4161-2013 |
| Рекомендованные шайбы | Гровер DIN 127, DIN 7980, ГОСТ 6402-70, Плоские DIN 125, ГОСТ 11371-78, Косые DIN 434, DIN 435, ГОСТ 10906-78, Квадратные DIN 436, Кузовная DIN 9021, ГОСТ 6958-78 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 610 |
| Схожие стандарты | DIN 609, ГОСТ 7817-80 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
