


Болты М36 DIN 609
DIN 609 Болт стяжной призонный М36
Используется для крепления элементов конструкций, деталей, с гайками и шайбами подходящего размера. Применяется в станкостроении, машиностроении и других областях.
Болт призонный DIN 609 с длинной резьбовой цапфой и шестигранной головкой, мелкая и крупная метрическая резьба от М8 до М42, длина от 25 до 200 мм.
Материалы:
- Сталь: 8.8, 10.9 (класс прочности для болтов);
- Нержавеющая сталь: А2, А4.

Размеры болта М8:
| Параметры болта | DIN 609 | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы d | М36 | |
| Длина болта, I мм | Мин. | 70 |
| Макс. | 200 | |
| Шаг резьбы, Р мм | 3 | |
| Размер под ключ, S мм | 55 | |
| Высота головки, k мм | 22 | |
| Диаметр описанной окружности, е мм | 60,79 | |
| Диаметр стержня ds мм | 38 | |
| Длина резьбовой части, b мм | L ≤ 50 | - |
| 50 < L ≤ 150 | 49 | |
| L > 150 | 54 | |
Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номер указанный на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Без покрытия, Цинк |
| Длина болта | 70 - 200 мм |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | 20, 35, 45, 40Х |
| Материал изготовления | конструкционная легированная сталь, качественная углеродистая сталь |
| Рекомендованные гайки | Шестигранные DIN 555, DIN 934, ГОСТ 5915-70, Корончатые DIN 935, ГОСТ 5918-73, Самостопорящиеся DIN 985, ГОСТ Р 50273-92, С фланцем DIN 6923, ГОСТ Р ИСО 4161-2013 |
| Рекомендованные шайбы | Гровер DIN 127, DIN 7980, ГОСТ 6402-70, Плоские DIN 125, ГОСТ 11371-78, Косые DIN 434, DIN 435, ГОСТ 10906-78, Квадратные DIN 436, Кузовная DIN 9021, ГОСТ 6958-78 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 609 |
| Схожие стандарты | DIN 610, ГОСТ 7817-80 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мешки п/п, гофрированные ящики
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
