


Болт высокопрочный М100 ГОСТ 10602-94, класс прочности 10.9
Болт М100 ГОСТ 10602-94 класс прочности 10.9
Компания "ОГУН Групп" предлагает Вам купить высокопрочные болты классом прочности 10.9 по цене производителя.
Использование высокопрочных болтов гарантирует прочность и жесткость стыков и дает возможность избежать монтажной сварки. Это актуально в случаях, когда необходимо создание разъемного соединения.
Шестигранные болты М100 выполняют в соответствии с ГОСТ 10602-94. Для их изготовления используют конструкционные легированные стали. Готовые болты, для получения класса прочности 10.9, проходят закалку и отпуск в специальных смесях. Для защиты от коррозии поставляемый крепеж может быть оцинкован.
Технические характеристики болта М100:
| DIN 931 | ГОСТ 10602-94 | ||
|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 100 | 100 | |
| Длина болта, I мм | 260 - 500 | 280 - 450 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 6 | 6 |
| мелкий | 4 | 4 | |
| Размер под ключ, S мм | 145 | 145 | |
| Высота головки, k мм | 63 | 63 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 161,02 | 161,03 | |
|
Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) |
b (L≤125) | - | - |
| b (L≤200) | - | - | |
| b (L>200) | 225 | 225 | |
Таблица масс и длин болта М100:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг |
| ГОСТ 10602-94 | |
| 280 | 25240 |
| 300 | 26440 |
| 320 | 27640 |
| 340 | 28840 |
| 360 | 30040 |
| 380 | 31240 |
| 400 | 32440 |
| 420 | 33640 |
| 450 | 35440 |
Предлагаем купить болт высокопрочный ГОСТ 10602-94. В Киеве Вы можете забрать заказ со склада предприятия или мы доставим его самостоятельно. По Украине доставляем крепеж компаниями-перевозчиками с надежной транспортной сетью, чтобы товар максимально быстро достигал заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 63 мм |
| Диаметр головки | 161.03 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 280-500мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Класс точности | В |
| Марка стали | Ст.35, Ст.45, Ст.40Х, Ст.20Г2Р. |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
