


Болт М64 DIN 931, DIN 933, ГОСТ 10602-94 класс прочности 10.9
Болты высокопрочные М64, класс прочности 10.9, ГОСТ 10602-94, аналог DIN 931, 933.
Болты шестигранные с диаметром резьбы 52мм и классом точности В стоит заказывать только у настоящих профессионалов. Компания «ОГУН Групп» предлагает лучшую цену и высокое качество!
В зависимости от характеристики прочности болтов, выбирают соответствующую марку стали и технологию изготовления. Метод изготовления высокопрочных болтов – это холодная или горячая высадка, накатка резьбы на специальных автоматах с последующей термообработкой и нанесением покрытия.В качестве исходного материала используют металлопрокат из конструкционной и легированной стали.
Болты с классом прочности 10.9 называются высокопрочными и рассчитаны на применение в нагруженных соединениях. Строительство мостов и капитальных зданий, монтаж станков и агрегатов, железнодорожного полотна – везде используются шестигранные болты высокой прочности.

Технические характеристики болта высокой прочности М64:
| DIN 931 | ГОСТ 10602-94 | ||
|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 64 | 64 | |
| Длина болта, I мм | 180 - 260 | 180 - 360 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 6 | 6 |
| мелкий | 4 | 4 | |
| Размер под ключ, S мм | 95 | 95 | |
| Высота головки, k мм | 40 | 40 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 104,86 | 104,86 | |
|
Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) |
b (L≤125) | - | - |
| b (L≤200) | 140 | 140 | |
| b (L>200) | 153 | 153 | |
Таблица масс и длин болта М64:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг | |
| DIN 931 | ГОСТ 10602-94 | |
| 180 | 6680 | 6590 |
| 190 | 6920 | 6840 |
| 200 | 7160 | 7090 |
| 210 | - | 7340 |
| 220 | 7600 | 7590 |
| 240 | 8100 | 8090 |
| 250 | - | 8340 |
| 260 | 8600 | 8590 |
| 280 | - | 9090 |
| 300 | - | 9590 |
| 320 | - | 10100 |
| 340 | - | 10600 |
| 360 | - | 11100 |
В нашей компании Вы найдете качественный крепеж по доступной цене. Мы предлагаем огромный выбор продукции собственного производства и производства лучших европейских метизных заводов. Осуществляем поставку в любой регион страны компаниями перевозчиками. По всем интересующим Вас вопросам можете связаться с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 40 мм |
| Диаметр головки | 104.86 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 50-340мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Класс точности | В |
| Марка стали | Ст.35Х, Ст.38ХА, С.45, Ст.45Г, Ст.40Г2, Ст.40Х, Ст.40Х Селект, Ст.30ХГСА, Ст.35ХГСА, |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
