


Болты высокопрочные М48 класс прочности 10.9 DIN 931, DIN 933
Болт высокопрочный М48 ГОСТ 7805-70 аналог DIN 931, класс прочности 10.9
Болт с шестигранной головкой под ключ и неполной резьбой (метрической резьбой, нарезанной не по полной длине шпильки) DIN 931. Болты классом прочности используются в строительстве, машиностроении, промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами твердостью не менее 300 HV, гайками в классе 10.0 соответствующих размеров.
Болт по стандарту DIN 931(933) соответствует ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, ГОСТ 22354-77 и ISO 4014.
Материал:
- Изготавливается из стали 45, 40Х, 40Х селект, и др.

Технические характеристики болта м48 классом прочности 10.9:
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | ||
|---|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 48 | 48 | 48 | |
| Длина болта, I мм | 140 - 260 | 40 - 200 | 65 - 300 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 5 | 5 | 5 |
| мелкий | 3 | 3 | 3 | |
| Размер под ключ, S мм | 75 | 75 | 75 | |
| Высота головки, k мм | 30 | 30 | 30 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 82,6 | 82,6 | 83,9 | |
|
Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) |
b (L≤125) | 102 | ПР | 102 |
| b (L≤200) | 108 | ПР | 108 | |
| b (L>200) | 121 | ПР | 121 | |
Теоретическая масса болтов М48:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг | ||
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | |
| 40 | - | 1590 | - |
| 45 | - | 1650 | - |
| 50 | - | 1710 | - |
| 55 | - | 1770 | - |
| 60 | - | 1830 | - |
| 65 | - | 1890 | 2009 |
| 70 | - | 1950 | 2076 |
| 75 | - | 2010 | 2143 |
| 80 | - | 2080 | 2211 |
| 85 | - | 2140 | 2278 |
| 90 | - | 2200 | 2345 |
| 95 | - | 2260 | 2412 |
| 100 | - | 2320 | 2479 |
| 105 | - | - | 2546 |
| 110 | - | 2450 | 2614 |
| 115 | - | - | 2690 |
| 120 | - | 2570 | 2760 |
| 125 | - | - | 2831 |
| 130 | - | 2690 | 2903 |
| 140 | 2860 | 2820 | 3045 |
| 150 | 3010 | 2940 | 3187 |
| 160 | 3160 | 3060 | 3329 |
| 170 | 3300 | 3180 | 3471 |
| 180 | 3440 | 3310 | 3614 |
| 190 | 3580 | 3430 | 3756 |
| 200 | 3720 | 3560 | 3898 |
| 220 | 4010 | - | 4182 |
| 240 | 4290 | - | 4466 |
| 260 | 4570 | - | 4751 |
| 280 | - | - | 5035 |
| 300 | - | - | 5319 |
У нас Вы можете купить болты класса прочности 10.9 с цинковым и оксидным покрытием по хорошим ценам. Болты, гайки, шайбы и другой крепеж в большом ассортименте всегда есть в наличии. Доставляем во все регионы страны, проверенными компаниями перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 82.6 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Марка стали | Ст.35Х, Ст.38ХА, С.45, Ст.45Г, Ст.40Г2, Ст.40Х, Ст.40Х Селект, Ст.30ХГСА, Ст.35ХГСА, |
| Класс точности | А, В |
| Длина болта | 40-300мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черный фосфат |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
