

Болт ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798, DIN 933, DIN 931 диаметр резьбы М45 класс прочности 10.9
Болт высокопрочный М48 класс прочности 10.9 DIN 931, DIN 933
Описание: для скрепления элементов в конструкциях, поддающихся действию постоянных высоких нагрузок, применяют шестигранный болт DIN 933 высокопрочный 10.9. В соответствии со стандартами данный крепежный элемент имеет цилиндрический стержень с метрической резьбой по всей длине и головку с шестью гранями для использования насадок и ключей от 4 миллиметров до 30 миллиметров. Существует несколько разновидностей болта DIN 933.
Особенности: Использование высокопрочных болтов возможно в сочетании с гайками и шайбами, а также с элементами конструкций, имеющих отверстия с резьбой.
Область применения: болты по гост 7805 применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Материалы: углеродистая сталь болтов сверху покрывается гальванической оцинковкой, желтым хромированием или черным фосфатированием.

Технические характеристики болта М45:
| DIN 931 | DIN 933 | ||
|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 45 | 45 | |
| Длина болта, I мм | 130 - 300 | 40 - 200 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 4,5 | 4,5 |
| мелкий | 3 | 3 | |
| Размер под ключ, S мм | 70 | 70 | |
| Высота головки, k мм | 28 | 28 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 76,95 | 76,95 | |
|
Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) |
b (L≤125) | 96 | ПР |
| b (L≤200) | 102 | ПР | |
| b (L>200) | 115 | ПР | |
Теоретическая масса болтов М45:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг | |
| DIN 931 | DIN 933 | |
| 40 | - | 1330 |
| 45 | - | 1380 |
| 50 | - | 1430 |
| 55 | - | 1490 |
| 60 | - | 1540 |
| 65 | - | 1600 |
| 70 | - | 1650 |
| 75 | - | 1710 |
| 80 | - | 1760 |
| 85 | - | 1810 |
| 90 | - | 1870 |
| 95 | - | 1920 |
| 100 | - | 1980 |
| 110 | - | 2090 |
| 120 | - | 2190 |
| 130 | 2350 | 2300 |
| 140 | 2480 | 2410 |
| 150 | 2600 | 2520 |
| 160 | 2730 | 2630 |
| 170 | 2850 | 2740 |
| 180 | 2980 | 2850 |
| 190 | 3100 | 2960 |
| 200 | 3220 | 3060 |
| 220 | 3470 | - |
| 240 | - | 3270 |
| 260 | - | 3980 |
| 280 | - | 4240 |
| 300 | - | 4500 |
Предлагаем купить болты высокопрочные М45 различных классов прочности и размеров. По желанию оцинковываем крепеж. Изготавливаем болты с отклонением от ГОСТов. Доставка в любой город Украины компаниями перевозчиками. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 28 мм |
| Диаметр головки | 76.95 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 40-300мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | Ст.35Х, Ст.38ХА, С.45, Ст.45Г, Ст.40Г2, Ст.40Х, Ст.40Х Селект, Ст.30ХГСА, Ст.35ХГСА, |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
