


Болт высокой прочности с цинковым покрытием М22 ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 класс прочности 10.9
Болт высокопрочный М22 ГОСТ 7805-70 аналог DIN 931, класс прочности 10.9
Болт с шестигранной головкой под ключ и неполной резьбой (метрической резьбой, нарезанной не по полной длине шпильки) DIN 931. Болты классом прочности используются в строительстве, машиностроении, промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами твердостью не менее 300 HV, гайками в классе 10.0 соответствующих размеров.
Болт по стандарту DIN 931(933) соответствует ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, ГОСТ 22354-77 и ISO 4014.
Материал:
- Изготавливается из стали 45, 40Х, 40Х селект, и др.

Технические характеристики высокопрочного болта М22:
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | ||
|---|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 22 | 22 | 22 | |
| Длина болта, I мм | 70 - 220 | 16 - 200 | 30 - 300 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 2,5 | 2,5 | 2,5 |
| мелкий | 1,5 | 1,5 | 1,5 | |
| Размер под ключ, S мм | 32 | 32 | 34 | |
| Высота головки, k мм | 14 | 14 | 14 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 35,72 | 35,72 | 37,7 | |
| Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) | b (L≤125) | 50 | ПР | 50 |
| b (L≤200) | 56 | ПР | 56 | |
| b (L>200) | 69 | ПР | 69 | |
Теоретическая масса болтов М22:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг | ||
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | |
| 16 | - | 133 | - |
| 18 | - | 137 | - |
| 20 | - | 143 | - |
| 25 | - | 155 | - |
| 30 | - | 168 | 193 |
| 35 | - | 181 | 207 |
| 40 | - | 193 | 221 |
| 45 | - | 206 | 235 |
| 50 | - | 219 | 249 |
| 55 | - | 232 | 263,1 |
| 60 | - | 244 | 278,9 |
| 65 | - | 257 | 293,8 |
| 70 | 281 | 269 | 308,8 |
| 75 | 296 | 282 | 323,7 |
| 80 | 311 | 295 | 338,6 |
| 85 | 326 | 308 | 353,6 |
| 90 | 341 | 321 | 368,5 |
| 95 | 356 | 333 | 383,4 |
| 100 | 370 | 346 | 398,3 |
| 105 | - | - | 413,3 |
| 110 | 400 | 371 | 428,2 |
| 115 | - | - | 443,1 |
| 120 | 430 | 397 | 458,1 |
| 125 | - | - | 473 |
| 130 | 450 | 421 | 487,9 |
| 140 | 480 | 448 | 487,9 |
| 150 | 510 | 473 | 547,6 |
| 160 | 540 | 498 | 577,5 |
| 170 | 570 | 523 | 607,4 |
| 180 | 600 | 548 | 637,2 |
| 190 | 630 | 573 | 667,1 |
| 200 | 660 | 598 | 697 |
| 220 | 720 | - | 756,7 |
| 240 | - | - | 816,4 |
| 260 | - | - | 876,1 |
| 280 | - | - | 935,9 |
| 300 | - | - | 995,6 |
У нас Вы можете купить болты класса прочности 10.9 с цинковым и оксидным покрытием по хорошим ценам. Болты, гайки, шайбы и другой крепеж в большом ассортименте всегда есть в наличии. Доставляем во все регионы страны, проверенными компаниями перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 14 мм |
| Диаметр головки | 35.72 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 16-300мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | Ст.35Х, Ст.38ХА, С.45, Ст.45Г, Ст.40Г2, Ст.40Х, Ст.40Х Селект, Ст.30ХГСА, Ст.35ХГСА, |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черный фосфат |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: от 70,43 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 70,43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
