

Болт ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798, DIN 933, DIN 931 диаметр резьбы М14 класс прочности 10.9
Болт высокопрочный М14 класс прочности 10.9 DIN 931, DIN 933
Описание: для скрепления элементов в конструкциях, поддающихся действию постоянных высоких нагрузок, применяют шестигранный болт DIN 933 высокопрочный 10.9. В соответствии со стандартами данный крепежный элемент имеет цилиндрический стержень с метрической резьбой по всей длине и головку с шестью гранями для использования насадок и ключей от 4 миллиметров до 30 миллиметров. Существует несколько разновидностей болта DIN 933.
Особенности: Использование высокопрочных болтов возможно в сочетании с гайками и шайбами, а также с элементами конструкций, имеющих отверстия с резьбой.
Область применения: болты по гост 7805 применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Материалы: углеродистая сталь болтов сверху покрывается гальванической оцинковкой, желтым хромированием или черным фосфатированием.

Технические характеристики высокопрочного болта М14 класс прочности 10.9:
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | ||
|---|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 14 | 14 | 14 | |
| Длина болта, I мм | 50 - 140 | 10 - 150 | 16 - 300 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 2 | 2 | 2 |
| мелкий | 1,5 | 1,5 | 1,5 | |
| Размер под ключ, S мм | 22 | 22 | 21 | |
| Высота головки, k мм | 8,8 | 8,8 | 8,8 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 24,49 | 24,49 | 23,4 | |
| Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) | b (L≤125) | 34 | ПР | 34 |
| b (L≤200) | 40 | ПР | 40 | |
| b (L>200) | 53 | ПР | 53 | |
Теоретическая масса болтов М14:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг | ||
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | |
| 10 | - | 38 | - |
| 12 | - | 40 | - |
| 14 | - | 42 | - |
| 16 | - | 44 | 43,98 |
| 18 | - | 46 | 46,21 |
| 20 | - | 48 | 48,45 |
| 25 | - | 53 | 54,05 |
| 30 | - | 57,9 | 59,64 |
| 35 | - | 62,9 | 65,24 |
| 40 | - | 67,9 | 71,25 |
| 45 | - | 72,9 | 77,3 |
| 50 | 82 | 77,9 | 83,35 |
| 55 | 88,1 | 82,8 | 89,39 |
| 60 | 94,1 | 87,8 | 95,44 |
| 65 | 98,8 | 92,8 | 101,5 |
| 70 | 105 | 97,9 | 107,5 |
| 75 | 111 | 102 | 113,6 |
| 80 | 117 | 107 | 119,6 |
| 85 | 123 | 112 | 127,5 |
| 90 | 127 | 117 | 131,7 |
| 95 | 133 | 122 | 137,8 |
| 100 | 139 | 127 | 143,8 |
| 105 | - | - | 149,9 |
| 110 | 151 | 137 | 155,9 |
| 115 | - | - | 162 |
| 120 | 164 | 147 | 168 |
| 125 | - | - | 174 |
| 130 | 174 | 157 | 180,1 |
| 140 | 185 | 167 | 192,2 |
| 150 | - | 177 | 204,3 |
| 160 | - | - | 216,4 |
| 170 | - | - | 228,5 |
| 180 | - | - | 240,6 |
| 190 | - | - | 252,7 |
| 200 | - | - | 264,7 |
| 220 | - | - | 288,942 |
| 240 | - | - | 313,1 |
| 260 | - | - | 337,6 |
| 280 | - | - | 361,5 |
| 300 | - | - | 385,7 |
Предлагаем купить болты высокопрочные М14 различных классов прочности и размеров. По желанию оцинковываем крепеж. Изготавливаем болты с отклонением от ГОСТов. Доставка в любой город Украины компаниями перевозчиками. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Диаметр головки | 24.49 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 10 - 300мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | Ст.35Х, Ст.38ХА, С.45, Ст.45Г, Ст.40Г2, Ст.40Х, Ст.40Х Селект, Ст.30ХГСА, Ст.35ХГСА, |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черный фосфат |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: от 18,43 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 18,43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
