

Болт высокопрочный М6 ГОСТ 7805-70 класс прочности 10.9
Болты высокопрочные М6 DIN 931, DIN 933 ГОСТ 7805-70, класс прочности 10.9
-
Материал: Сталь 10.9 ( 40Х, 30Х, 40Х «селект» )
-
Область применения: Применяется совместно с гайками и шайбами соответственного класса прочности в машиностроении, строительстве, мебельной и прочей промышленности.
-
Описание и особенности: Имеет шпильку с неполной резьбой или полной резьбой и шестигранную голову. Длина болта определяется по длине шпильке. Стандартный класс прочности для болтов от 4,8 до 5,8. Длина резьбы определяется как 2,5 диаметра болта
-
Материал основания: Метал, дерево
-
Аналоги: ГОСТ 7798, ГОСТ 7805, ISO 4019.

Технические характеристики высокопрочного болта М6 в классе прочности 10.9:
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | ||
|---|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 6 | 6 | 6 | |
| Длина болта, I мм | 30 - 60 | 6 - 80 | 6 - 90 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 1 | 1 | 1 |
| мелкий | - | - | - | |
| Размер под ключ, S мм | 10 | 10 | 10 | |
| Высота головки, k мм | 4 | 4 | 4 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 11,5 | 11,5 | 11,1 | |
| Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) | b (L≤125) | 18 | ПР | 18 |
| b (L≤200) | 24 | ПР | 24 | |
| b (L>200) | - | - | - | |
Теоретическая масса болтов М6:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг | ||
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | |
| 6 | - | 3,57 | - |
| 8 | - | 3,74 | 4,306 |
| 10 | - | 4,08 | 4,712 |
| 12 | - | 4,42 | 5,118 |
| 14 | - | 4,76 | 5,524 |
| 16 | - | 5,11 | 5,93 |
| 18 | - | 5,45 | 6,336 |
| 20 | - | 5,8 | 6,742 |
| 22 | - | 6,15 | 7,204 |
| 25 | - | 6,65 | 7,871 |
| 28 | - | 7,15 | 8,537 |
| 30 | 8,06 | 7,51 | 8,981 |
| 35 | 9,13 | 8,37 | 10,09 |
| 40 | 10,2 | 9,23 | 11,2 |
| 45 | 11,3 | 10,1 | 12,31 |
| 50 | 12,3 | 11 | 13,42 |
| 55 | 13,4 | 11,9 | 14,53 |
| 60 | 14,4 | 12,7 | 15,64 |
| 65 | - | 13,6 | 16,76 |
| 70 | - | 14,4 | 17,87 |
| 75 | - | 15,3 | 18,98 |
| 80 | - | 16,2 | 20,09 |
| 85 | - | - | 21,2 |
| 90 | - | - | 22,31 |
В нашей компании Вы найдете качественный крепеж по доступной цене. Мы предлагаем огромный выбор продукции собственного производства и производства лучших европейских метизных заводов. Осуществляем поставку в любой регион страны компаниями перевозчиками. Если у Вас остались вопросы, звоните нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11.1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Марка стали | Ст.35Х, Ст.38ХА, С.45, Ст.45Г, Ст.40Г2, Ст.40Х, Ст.40Х Селект, Ст.30ХГСА, Ст.35ХГСА, |
| Класс точности | А, В |
| Длина болта | 6 - 90мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: от 2,34 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 2,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
