


Болт высокопрочный М4 класс прочности 8.8 ГОСТ 7805-70, DIN 931, Din 933
Болт М4 класс прочности 8.8 DIN 931, DIN 933, 7805-70.
Описание: Болт DIN 931 8,8 оцинкованный с шестигранной головкой и метрической неполной резьбой.
Материал: Сталь – класс прочности 8.8;
Области применения: Используют для крепления агрегатов и узлов, для функционирования в наиболее агрессивной среде. Фиксацию болта производят с помощью подходящих ключей и насадок. Поэтому данный болт чаще всего применяется в машиностроении, строительстве и химической отрасли.
Применяется с гайкой DIN 934, шайбой DIN 125 и другими деталями соответствующих размеров.
Способ монтажа: Установка болтов с шестигранной головкой DIN 931 осуществляется при помощи обычных накидных и рожковых ключей или электрического оборудования с насадкой под шестигранную головку.
Немецкий стандарт DIN 931 соответствует российским ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805 и международному ISO 4014.

Технические характеристики болта М4 классом прочности 8.8:
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | ||
|---|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 4 | 4 | 4 | |
| Длина болта, I мм | 25 - 40 | 5 - 70 | 6 - 60 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 0,7 | 0,7 | 0,7 |
| мелкий | - | - | - | |
| Размер под ключ, S мм | 7 | 7 | 7 | |
| Высота головки, k мм | 2,8 | 2,8 | 2,8 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 7,66 | 7,66 | 7,7 | |
| Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) | b (L≤125) | 14 | ПР | 14 |
| b (L≤200) | - | ПР | - | |
| b (L>200) | - | ПР | - | |
Теоретическая масса высокопрочных болтов М4 кл.пр. 8.8:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг | ||
| DIN 931 | DIN 933 | ГОСТ 7805-70 | |
| 5 | - | 1,26 | - |
| 6 | - | 1,33 | 1,461 |
| 7 | - | 1,41 | - |
| 8 | - | 1,49 | 1,641 |
| 10 | - | 1,64 | 1,821 |
| 12 | - | 1,8 | 2,001 |
| 14 | - | 1,95 | 2,181 |
| 16 | - | 2,1 | 2,368 |
| 18 | - | 2,25 | 2,566 |
| 20 | - | 2,41 | 2,763 |
| 22 | - | 2,56 | 2,961 |
| 25 | 3,12 | 2,8 | 3,257 |
| 28 | 3,32 | 3,04 | 3,553 |
| 30 | 3,61 | 3,19 | 3,75 |
| 35 | 4,04 | 3,57 | 4,244 |
| 40 | 4,53 | 3,96 | 4,738 |
| 45 | - | 4,34 | 5,231 |
| 50 | - | 4,73 | 5,725 |
| 55 | - | 5,12 | 6,218 |
| 60 | - | 5,5 | 6,712 |
| 65 | - | 5,89 | - |
| 70 | - | 6,28 | - |
Компания «ОГУН Групп» занимается производством высокопрочных шестигранных болтов из различных материалов, классов прочности, размеров. По желанию клиента оцинковываем крепеж. Так же производим и реализуем множество метизной продукции помимо болтов. Доставка в любой город Украины. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Диаметр головки | 7.7 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 5 - 70мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | Ст.35, Ст.45, Ст.40Х, Ст.20Г2Р. |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Стандарты | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: от 0,86 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 0,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
