


Болт М125 DIN 931 класс прочности 5.8
Болты М125 шестигранные, класс прочности 5.8, DIN 931, ГОСТ 10602-94.
Болт, изготовлен по ГОСТ 10602-94 или его европейскому аналогу DIN 931, имеет форму резьбового стержня, с полной или неполной резьбой, и голову в форме правильного шестигранника.
Этот вид крепежа в основном используется совместно с гайками и часто с шайбами, чтобы уменьшить давление на скрепляемую поверхность. Необходимо помнить, при выборе крепежных пар болт-гайка, о том, что они должны изготавливаться из одного материала, иметь одинаковый диаметр метрической резьбы, шаг резьбы и класс прочности. Для повышения антикоррозионных свойств крепежи оцинковывают.

Технические характеристики болта М125:
| DIN 931 | ГОСТ 10602-94 | ||
|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 125 | 125 | |
| Длина болта, I мм | 320 - 500 | 340 - 500 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 6 | 6 |
| мелкий | 4 | 4 | |
| Размер под ключ, S мм | 180 | 180 | |
| Высота головки, k мм | 79 | 79 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 200,57 | 200,58 | |
|
Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) |
b (L≤125) | - | - |
| b (L≤200) | - | - | |
| b (L>200) | 275 | 275 | |
Таблица масс и длин болта М125:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг |
| ГОСТ 10602-94 | |
| 340 | 48580 |
| 360 | 50580 |
| 380 | 52380 |
| 400 | 54280 |
| 420 | 56180 |
| 450 | 59080 |
| 480 | 61980 |
| 500 | 63880 |
В нашей компании Вы найдете качественный крепеж по доступной цене. Мы направлены на высокое качество обслуживания абсолютно всех своих клиентов, которое, несомненно, положительно влияет и создает долгосрочные отношения между нами и нашими клиентами. Для доставки крепежа мы пользуемся услугами компаний-перевозчиков. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Диаметр головки | 200.58 мм |
| Высота головки | 79 мм |
| Размер под ключ | 180 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Класс точности | В |
| Длина болта | 320 - 500мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 177 ₴/кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 177 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
