


Болт М80 ГОСТ 10602-94, DIN 931, DIN 933 класс прочности 5.8
Болты М80 шестигранные, класс прочности 5.8, ГОСТ 10602-94, DIN 931, DIN 933
Болт М56 ГОСТ 10602-94 с частичной резьбой изготавливается в классе точности В, в связи с этим его диаметр должен быть меньше, чем диаметр отверстия, в которое будет устанавливается данный крепеж. Болты с головкой шестигранной формы применяются в крупных механизмах, постройках и конструкциях с различными нагрузками вместе с гайкой. Для предотвращения соединяемых поверхностей от продавливания и смятий применяют плоскую шайбу. Данный крепеж может быть оцинкован для повышения сопротивляемости коррозионным процессам.

Технические характеристики болтов М80:
| DIN 931 | ГОСТ 10602-94 | ||
|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 80 | 80 | |
| Длина болта, I мм | 220 - 460 | 220 - 400 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 6 | 6 |
| мелкий | 4 | 4 | |
| Размер под ключ, S мм | 115 | 115 | |
| Высота головки, k мм | 50 | 50 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 127,46 | 127,46 | |
|
Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) |
b (L≤125) | - | - |
| b (L≤200) | - | - | |
| b (L>200) | 185 | 185 | |
Таблица масс и длин болтов М80:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг |
| ГОСТ 10602-94 | |
| 220 | 12500 |
| 240 | 13300 |
| 250 | 13700 |
| 260 | 14100 |
| 280 | 14900 |
| 300 | 15700 |
| 320 | 16500 |
| 340 | 17300 |
| 360 | 18100 |
| 380 | 18900 |
| 400 | 19700 |
Мы предлагаем огромный выбор продукции собственного производства и производства лучших европейских метизных заводов. Осуществляем поставку в любой регион страны компаниями перевозчиками. По всем интересующим Вас вопросам можете связаться с нашими менеджерами, ждем Ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Диаметр головки | 127.46 мм |
| Высота головки | 50 мм |
| Размер под ключ | 115 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Класс точности | В |
| Длина болта | 220-460мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 177 ₴/кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 177 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
