


Болт М64 ГОСТ 7805-70, 7798-70 класс прочности 5.8
Болты М64 шестигранные класс прочности 5.8 ГОСТ 10602-94
Как правило, номинальный диаметр резьбы болтов с шестигранной головкой в соответствии с ГОСТ 10602-94 – от М52 до М150. При этом компания «ОГУН групп» может произвести крепежные элементы любого размера по индивидуальным чертежам и эскизам заказчика. В качестве аналогов используются такие стандарты, как ISO 4014-88, DIN931 и DIN 933.
Подобные болты предназначены для использования их в машиностроении или различных металлических конструкциях.
Длина крепежного болта – от 150 до 500 мм. Также возможно изменение длины в большую или меньшую сторону по согласованию с заказчиком.
Возможна поставка болтов с шестигранной головкой комплектом с шайбами и гайками, выполненными в соответствии с ГОСТ 10605-94.

Технические характеристики болта М64:
| DIN 931 | ГОСТ 10602-94 | ||
|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 64 | 64 | |
| Длина болта, I мм | 180 - 260 | 180 - 360 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 6 | 6 |
| мелкий | 4 | 4 | |
| Размер под ключ, S мм | 95 | 95 | |
| Высота головки, k мм | 40 | 40 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 104,86 | 104,86 | |
|
Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) |
b (L≤125) | - | - |
| b (L≤200) | 140 | 140 | |
| b (L>200) | 153 | 153 | |
Таблица масс и длин болта М64:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг | |
| DIN 931 | ГОСТ 10602-94 | |
| 180 | 6680 | 6590 |
| 190 | 6920 | 6840 |
| 200 | 7160 | 7090 |
| 210 | - | 7340 |
| 220 | 7600 | 7590 |
| 240 | 8100 | 8090 |
| 250 | - | 8340 |
| 260 | 8600 | 8590 |
| 280 | - | 9090 |
| 300 | - | 9590 |
| 320 | - | 10100 |
| 340 | - | 10600 |
| 360 | - | 11100 |
В нашей компании Вы найдете качественный крепеж по доступной цене. Мы предлагаем огромный выбор продукции собственного производства и производства лучших европейских метизных заводов. Осуществляем поставку в любой регион страны компаниями перевозчиками. По всем интересующим Вас вопросам можете связаться с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Диаметр головки | 104.86 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Класс точности | В |
| Длина болта | 180-360мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 157 ₴/кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 157 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
