


Болты М33 ГОСТ 7805-70, 7798-70 класс прочности 5.8
Болт М33 класс прочности 5.8
Материал: Оцинкованная сталь или без покрытия.
Область применения: Болт ГОСТ 7805 используется при сборке автомобилей, сельскохозяйственной техники и практически во всех областях народного хозяйства. Широко используется на мебельных фабриках и на строительных площадках.
Описание и особенности: Имеет шпильку с неполной резьбой и шестигранную голову. Длина болта определяется по длине шпильке. Стандартный класс прочности для болтов от 4,8 до 5,8. Длина резьбы определяется как 2,5 диаметра болта
Материал основания: Сталь, метал, дерево
Аналоги: ГОСТ 7798, DIN 931, DIN 933, ISO 4015

Технические характеристики болта М33:
| DIN 931 | DIN 933 | ||
|---|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d мм | 33 | 33 | |
| Длина болта, I мм | 100 - 300 | 35 - 200 | |
| Шаг резьбы, Р мм | крупный | 3,5 | 3,5 |
| мелкий | 2 | 2 | |
| Размер под ключ, S мм | 50 | 50 | |
| Высота головки, k мм | 21 | 21 | |
| Диаметр описанной окружности, е | 55,37 | 55,37 | |
|
Длина резьбы, b мм (ПР - полная резьба) |
b (L≤125) | 72 | ПР |
| b (L≤200) | 78 | ПР | |
| b (L>200) | 91 | ПР | |
Теоретическая масса болтов М33:
| L длина болта, мм | Масса 1000шт., кг | |
| DIN 931 | DIN 933 | |
| 35 | - | 543 |
| 40 | - | 572 |
| 45 | - | 601 |
| 50 | - | 630 |
| 55 | - | 659 |
| 60 | - | 688 |
| 65 | - | 717 |
| 70 | - | 746 |
| 75 | - | 775 |
| 80 | - | 806 |
| 85 | - | 837 |
| 90 | - | 866 |
| 95 | - | 891 |
| 100 | 951 | 920 |
| 110 | 1020 | 978 |
| 120 | 1090 | 1040 |
| 130 | 1150 | 1090 |
| 140 | 1220 | 1150 |
| 150 | 1290 | 1210 |
| 160 | 1350 | 1270 |
| 170 | 1410 | 1330 |
| 180 | 1480 | 1390 |
| 190 | 1540 | 1440 |
| 200 | 1610 | 1500 |
| 220 | 1750 | - |
| 240 | 1880 | - |
| 260 | 2020 | - |
| 280 | 2150,1 | - |
| 300 | 2290,1 | - |
В нашей компании Вы найдете качественный крепеж по доступной цене. Мы предлагаем огромный выбор продукции собственного производства и производства лучших европейских метизных заводов. Осуществляем поставку в любой регион страны компаниями перевозчиками. По всем интересующим Вас вопросам можете связаться с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 55.37 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75, низкие ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936, самоконтрящиеся DIN 982. |
| Рекомендованные шайбы | увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125. |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Класс точности | А, В, С |
| Длина болта | 35-300мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 85 ₴/кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 85 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
