+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

RFr-Гайка М3/0,5-1,5 нержавеющая клепальная рифленая А2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | METALVIS, RIVETTOP |
| Модель (марка) | RFr |
| Стандарт (группа) | N97M1 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Головка | плоская |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для авторемонта, для строительства, для машиностроения, для приборостроения и микроэлектроники |
| Для какого основания? | по металлу |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 0,5, 1, 2, 3, 3,1, 3,5 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 1,5, 2, 2,5, 3,0, 3,5, 4, 6 |
| Диаметр, мм | 3, 4, 5, 6, 8, 10 |
| Особенности | рифлёная |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 1.5 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 0.5 мм |
- Цена: 4,79 ₴
- В наличии
- Код: N97M1000N97M20315P
4,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 366-96-06
Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
