+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

ISO10642 Винт М8х20 пот/гл А4 INB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Материал | нержавеющая сталь А4 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Головка | потайная |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX5, HX6 |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для авторемонта, для водного транспорта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 8, 10 |
| Длина, мм | 20, 40 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 15,04, 32 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул (Код) | N5I10000N5I1802001 (00-00044968) |
| Вид резьбы | полная |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина резьбы (ном.) | 15.04 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А4 |
| Область применения | для водного транспорта, для машиностроения, для авторемонта |
| Партія | 200 шт |
| Размер под биту | HX5 |
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 6,48 ₴
- В наличии
- Код: N5I10000N5I1802001
6,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
