+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN 6912 Винт с низкой цилиндрической головкой 8.8 БП INB
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 6912 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | без покрытия |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Головка | цилиндрическая низкая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX3 |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 8 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С цилиндрической головкой и внутренним шестигранником |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Область применения | для машиностроения |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX3 |
| Артикул (Код) | 5I7OC00005I8040800 (00-00045049) |
| Длина резьбы (ном.) | 8 мм |
- Цена: 10,94 ₴
- В наличии
- Код: 5I7OC00005I8040800
10,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
