+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

ALFA Дюбель 6х23 д/гк ПП D14 без ключа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | ALFA |
| Стандарт (группа) | 92O60 |
| Материал | полипропилен |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, строительный крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит |
| Толщина базового материала (min), мм | 4 |
| Толщина базового материала (max), мм | 12 |
| Под шуруп диаметром, мм | 3,5-4,0 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 23 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул (Код) | 92O60000092O606219 (00-00045616) |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 23 мм |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит |
| Материал | Полипропилен |
| Модель (марка) | ALFA |
| Область применения | для строительства |
| Партія | 100 шт |
| Под шуруп диаметром | 3,5-4,0 мм |
| Стандарт (группа) | 92O60 |
| Толщина базового материала (max) | 12 мм |
| Толщина базового материала (min) | 4 мм |
- Цена: 0,47 ₴
- В наличии
- Код: 92O60000092O606219
0,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
