+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Блок одношкивный с вертлюгом 1" никелированный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | сталь |
| Покрытие | никель |
| Группа крепежа | такелажный крепёж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций, для кровельных работ, для фасадных работ |
| Диаметр, мм | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" |
| Высота, мм | 50, 60, 88, 105 |
| Толщина, мм | 9, 21 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Количество шкивов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Группа крепежа | такелажный крепёж |
| Толщина | 9 мм |
| Артикул (Код) | 3KB20000003KBM0010 (00-00002899) |
| Партия | 5 шт |
- Цена: 50,69 ₴
- В наличии
- Код: 3KB20000003KBM0010
50,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 366-96-06
Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
