+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Гайка анкерная для камня М6х6мм 2 коронки с фланцем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МОНТАЖУ В КАМЕННУЮ ОСНОВУ
![]() |
![]() |
- Просверлите отверстие в основании алмазной фрезой с подачей воды. Отверстие должно быть диаметром и глубиной в соответствии с техническими спецификациями (допуски ±0,2 мм).
- Очистите отверстие от пыли и грязи после сверления.
- Проверьте правильный размер отверстия с помощью калибра GO/NO GO. На стороне калибра GO есть контрольные метки для проверки глубины отверстия.
- Для правильной установки полностью навинтите анкерную гайку на резьбовую оправку и вдавите ее в отверстие.
- Анкерная гайка установлена и готова к использованию.
Обратите внимание! Для правильного монтажа рекомендуется использовать резьбовой элемент с наружной резьбой такой длины, чтобы при монтаже он был завинчен на всю высоту резьбы анкерной гайки. Закрепляемый элемент (кронштейн, скоба, клипса и т.п.) должен быть плотно затянут и соприкасаться с верхней частью гайки (пластиковым кольцом или фланцем).


Номинальный диаметр резьбы | Количество коронок | Минимальная толщина основани | Высота гайки | Диаметр отверстия | Минимальная глубина отверстия | Рекомендуемая нагрузка на вырыв в камне * |
| d1 | шт. | s, мм | H, мм | d2 (±0,2), мм | l2, мм | кН |
| M6 | 2 | 7,5 | 6 | 12 | 5,5 | 1,9 |
| M6 | 4 | 10 | 8 | 12 | 8 | 3,0 |
* Данные получены в результате испытаний при оптимальных условиях.
| Стандарт (группа) | N920E |
| Материал | нержавеющая сталь А1/пластик |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для строительства, для сборки мебели, для фасадных работ |
| Для какого основания? | для камня, гранита |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Толщина базового материала (min), мм | 7,5, 10 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Высота, мм | 6, 8 |
| Цвет | белый |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул (Код) | N920E0R00002TM0660 (00-00043119) |
| Вид резьбы | полная |
| Высота | 6 мм |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Для какого основания? | для камня, гранита |
| Материал | нержавеющая сталь А1/пластик |
| Область применения | для сборки мебели, для строительства, для фасадных работ |
| Стандарт (группа) | N920E |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Толщина базового материала (min) | 7.5 мм |
| Упаковка | 100 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 102,96 ₴
- В наличии
- Код: N920E0R00002TM0660
102,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


