+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

ISO10642 Винт М5х30 пот/гл 8.8 цб INB
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ISO 10642 (DIN 7991):
| Параметры винта | Номинальный диаметр резьбы, d | ||||||||||
| М3 | М4 | М5 | М6 | М8 | М10 | М12 | М14 | М16 | М20 | ||
| Шаг резьбы | 0,5 | 0,7 | 0,8 | 1 | 1,25 | 1,5 | 1,75 | 2 | 2 | 2,5 | |
| Диаметр головки, dk, макс. | 6,72 | 8,96 | 11,20 | 13,44 | 17,92 | 22,40 | 26,88 | 30,8 | 33,60 | 40,32 | |
| Высота головки, k, макс. | 1,86 | 2,48 | 3,1 | 3,72 | 4,96 | 6,2 | 7,44 | 8,4 | 8,8 | 10,16 | |
| Диаметр описанной окружности, e, мин. | 2,303 | 2,873 | 3,443 | 4,583 | 5,723 | 6,863 | 9,149 | 11,429 | 11,429 | 13,716 | |
| Размер под ключ, s | 2 | 2,5 | 3 | 4 | 5 | 6 | 8 | 10 | 10 | 12 | |
| Длина резьбовой части, b, справоч. | 18 | 20 | 22 | 24 | 28 | 32 | 36 | 40 | 44 | 52 | |
| Номинальная длина винта, l | мин. | 8 | 8 | 8 | 8 | 10 | 12 | 20 | 25 | 30 | 35 |
| макс. | 30 | 40 | 50 | 60 | 80 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | |
Данные в таблице указаны в мм.
Дополнительную информацию о технических характеристиках винта можно получить у менеджеров компании.
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Головка | потайная |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX3, HX6 |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 5, 10 |
| Длина, мм | 16, 30 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 9,8, 22 |
| Основные | |
|---|---|
| Класс прочности | 8.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул (Код) | 5I12000005I1503021 (00-00043221) |
| Вид резьбы | частичная |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина резьбы (ном.) | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под биту | HX3 |
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Упаковка | 500 шт |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 2,70 ₴
- В наличии
- Код: 5I12000005I1503021
2,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
