+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Болт шестигранный (M6-M33) DIN 931 с неполной резьбой, класс 8.8 БП
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 931 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | без покрытия |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для строительства и строительных конструкций, автомобильной промышленности, машиностроения, энергетики, судостроения и авиационной промышленности, химической и пищевой промышленности |
| Диаметр, мм | 6, 8, 12, 16, 27 |
| Длина, мм | 75, 80, 210, 250 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 18, 22, 49, 57, 79 |
| Размер под ключ, мм | 10, 13, 19, 24, 41 |
Посмотреть все доступные позиции можно в разделе болты DIN 931.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Артикул (Код) | 5M60000005М660800C (00-00042088) |
- Цена: 8,57 ₴
- Способ упаковки: Герметичный zip-lock пакет, небольшая картонная коробка, большая картонная коробка (мастер-бокс), полипропиленовый мешок, деревянный ящик, транспортная палета (поддон)
- В наличии
- Код: 5M60000005М660800C
8,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
