+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

TEX-HL Винт 5,5х25 RAL7024 длинное сверло U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1000-1500 об/мин.
| Модель (марка) | TEX-HL |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | для алюминия, по металлу, для меди, для стали |
| Диаметр, мм | 5,5 |
| Длина, мм | 25, 32 |
| Цвет | RAL 7024, RAL 8004 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул (Код) | 9T6RZ09T65525L7024 (00-00002679) |
| Вид резьбы | полная |
| Головка | шестигранная |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Класс прочности | 560HV |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Модель (марка) | TEX-HL |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Упаковка | 1 шт |
| Цвет | RAL 7024 |
- Цена: 2,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9T6RZ09T65525L7024
2,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
