+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Болт М2,5-М24 с внутренним шестигранником DIN 912 класс 12.9, черный (БП)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 912 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Головка | цилиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX2, HX2,5, HX3, HX4, HX5, HX6, HX8, HX10, HX12, HX14, HX17, HX19 |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 |
| Длина, мм | 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 90, 100, 110, 120, 130, 140, 150, 160, 180, 200 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 28, 30, 32, 35, 36, 40, 44, 48, 50, 52, 60 |
Весь ассортимент болтов DIN 912 по ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Диаметр головки | 2.5 мм |
| Длина винта | 8 мм |
| Стандарт | DIN 912 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
- Цена: 4,07 ₴
- Способ упаковки: Герметичный zip-lock пакет, небольшая картонная коробка, большая картонная коробка (мастер-бокс), полипропиленовый мешок, деревянный ящик, транспортная палета (поддон)
- В наличии
- Код: 5I50C00005I525080C
4,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
