+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

WKSS Шуруп д/дистанціювання 6,0х40/70 цб пот ТХ30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | WKSS |
| Стандарт (группа) | 101HW |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Головка | потайная |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
| Размер под биту | TX30 |
| Вид резьбы | 2 резьбы |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для фасадных работ |
| Для какого основания? | для дерева |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 35, 70 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 70, 145 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 35, 75 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул (Код) | 101HW00101HW6070WT (00-00040370) |
| Вид резьбы | 2 резьбы |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина резьбы (ном.) | 35 мм |
| Для какого основания? | для дерева |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | WKSS |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для кровельных работ, для фасадных работ |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под биту | TX30 |
| Стандарт (группа) | 101HW |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 35 мм |
| Упаковка | 200 шт |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
- Цена: 5,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101HW00101HW6070WT
5,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
